Купить Вест хайленд уайт терьер за р в Каменск-Уральске

Реклама
Собаки и щенки Каменск-Уральский, Более месяца назад

Родились 2 девочки. С отличной родословной. Клейменые. Зарегистрированные. С прививками. Забирать можно сегодня же!

Немного о породе:
Родина вест хайленд уайт терьера Шотландия.Вест хайленд уайт терьер изначально создавался как охотничья порода собак, использовалась изначально для поимки животных, обитающих в норах, эта маленькая, ловкая собака вполне способна была пролезть за жертвой и извлечь её на улицу.Несмотря на миниатюрные размеры этих собак, они очень работоспособны, поэтому их долгое время использовали для охоты на таких животных как барсуки, лисы и так далее.
Внешний вид:
Маленькая, но крепкая собака, средний рост двадцать восемь сантиметров, и весом не более десяти килограммов. Шерсть у таких собак средней длины, не линяет не пахнет, окрас обязательно чисто-белый.Тело маленькое, лапы пропорциональны телу, голова крупная, от этого собаки кажутся по игрушечному милыми. Уши высоко посажены, небольшие, торчащие.Мочка носа чёрная.Хвост толстый у основания и сужающийся к концу
Личностные качества:
Собака компаньон. Очень хорошо относится к детям и домашним животным.
Такая компактная собака, как вест хайленд уайт терьер, вполне способна жить в городской квартире. Это веселые и непоседливые собаки, требующие постоянного внимания к себе. Они являются обладателями звонкого голоса. Безгранично доверяют своему хозяину и всегда готовы встать на его защиту, даже несмотря на то, что очень маленькие, они обладают отважным характером. Они очень миролюбивые и подойдут даже неопытному хозяину.
О нас:
Наш семейный питомник уже на протяжении 14 лет занимается собаками.Приобретая щеночка вы автоматически вступаете в наш Клуб.1.На первых порах мы помогаем советом, для лушего ухода за щеночком.2.Оказываем услуги (только для своих "детишек"):2.1. Передержка (если вы семьей уезжаете на Море, лучший вариант это оставить собаку у Нас)2.2. Стрижка.3. Мы консультируем, для этой специфики породы, какие корма, ветеринар, витаминные комплексы лучше подойдут вашему лучшему другу семьи.
Для справок: 79610808008 Елена. 79610808800 Мария.
Мы ждем вашего звонка! :) BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Вест хайленд уайт терьер

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги