Предоставление Справочно-правовой системы Гарант - объявление N8956932

Реклама
Компьютерные услуги Каменск-Уральский, Более месяца назад

Миссия компании «Гарант-Сервис-Екате ринбург»— оказание комплексной профессиональной правовой поддержки с помощью современных информационных технологий.
Основными пользователями СПС ГАРАНТ, поставляемой нашей компанией, являются специалисты бухгалтерской, юридической, кадровой, финансовой и других служб, руководители компаний и помощники руководителей. Сотрудники нашей компании достаточно квалифицированы, что позволяет им находить общий язык со специалистами разных направлений. Мы постоянно стремимся повышать профессионализм своих сотрудников с помощью различных тренингов и семинаров, чтобы наши пользователи могли всегда получать от них качественную поддержку.
Представляя СПС ГАРАНТ клиентам, наша компания напрямую сотрудничает с разработчиком системы НПП «ГАРАНТ», что гарантирует нашим клиентам высокое качество обслуживания, основанное на четких принципах:
• Ответственность перед клиентом
• Ответственность перед партнерами
• Ответственность перед коллективом компании
• Постоянное развитие
• Соблюдение законов
• Лояльность
Мы всегда открыты к предложениям и пожеланиям наших клиентов, что позволяет нам ежедневно стремиться к улучшению СПС ГАРАНТ. Одной из основных перед нами стоит задача добиться того, чтобы наши пользователи могли легко и непринужденно решать свои ежедневные задачи по поиску и анализу правовой информации с помощью СПС ГАРАНТ BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей