Легендарная кроватка Красная Звезда Можга дерево - объявление N73523987

Реклама
Детская мебель Каменск-Уральский, Более месяца назад

За небольшую плату привезу к вам и соберу её.
Легендарная детская кроватка кровать Красная Звезда Можга из дерева, применены лучшие достижения российского производителя, все для здоровья Вашего малыша.

Новая подобная на сайте производителя 14 тыс руб.

Размер ложе 120x60

Модель точно назвать не смогу но похожа на ИРИНА С 625 МЕДОВАЯ (офиц сайт красная звезда завод) но не поперечный а продольный маятник.

Тип: Маятниковый механизм ПРОДОЛЬНОГО качания с фиксатором.
Маятник это незаменимая и удобная функция! хотите быстро усыпить ребенка и успеть самому отдохнуть? Покупайте только кроватки с маятником!!! Крайне рекомендую. Но это конечно, к сожалению гораздо дороже... У Вас замечательная возможность купить такую кроватку совсем недорого!!

А также! - закрытый глубокий ящик для хранения детских принадлежностей и игрушек исключает запыление.

Не секрет, что ребенок любит попробовать все на зуб, поэтому на верхней планке бокового ограждения есть защитная накладка, которая защитит кроватку от острых зубов малыша и вместе с тем предохранит от повреждения десны и зубки малютки.

Ложе кроватки регулируется по высоте в двух положениях.

Материалы: массив березы; строганый шпон ценных пород; детали основания и ящика - столярный щит из натуральной древесины, облицованный ХДФ и декоративной бумагой. Отделка производится красителями на водной основе, применяются безопасные полиуретановые лаки и эмали.

Есть следы эксплуатации. Механизы и подшипники исправны.Нет необратимых повреждений. цена новой учтите в пять раз дороже!. :-) Возможно доставка после осмотра и оплаты и сборка на Вашем месте. (за небольшую отдельную плату)

Но качество и материалы такие что думаю, прослужит еще после Ваших детей и...даже у Ваших внуков :-)
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:2950,00 рублей

Примерно за те же деньги