Кровать матрас - объявление N71595254

Реклама
Мягкая мебель Каменск-Уральский, Более месяца назад

Многие люди с удовольствием используют ортопедические матрасы, отмечая их пользу. Такие изделия помогают телу расслабиться во время сна, хорошо отдохнуть, справиться с болью в спине, предупреждают развитие сколиоза у детей.Цена ортопедического матраса 5500.
Стандартные основания обладают базовыми возможностями, которых должно хватить большинству пользователей ортопедических матрасов. Для тех, кто ищет большего комфорта, лучше использовать основания жесткости ,основания из фанеры отлично подходит для ортопедических матрасов цена кравати 3500р.
Если Вы задумались о приобретении кровати для ортопедического матраса, остановите свой выбор на моделях с основаниям жесткости.
Функции ортопедического основания для кровати

Многие уверены в пользе ортопедических матрасов. Они обладают разными характеристиками, их выбирают по разным параметрам, тщательно обдумывая покупку.
Полноценная ортопедическая поддержка осуществляется лишь тогда, когда все компоненты спального места работают в комплексе.
Таким образом кроме самого матраса стоит приобрести и ортопедическое основание, которым комплектуются все современные кровати.

Какой эффект дает ортопедическое основание?

Дополнительный ортопедический эффект. Практически все основания под матрас оборудованы гнутоклееными ламелями. Они обладают необходимой упругостью, которая позволяет прогибаться в зависимости от приложенной нагрузки, тем самым гармонично дополняя ортопедические свойства матраса.

Свободная вентиляция воздуха. Решетчатая структура основания не мешает воздуху циркулировать, что наилучшим образом сказывается на гигиенических свойствах матраса, ведь в нем не будет скапливаться влага, пыль и запахи.

Оптимальное распределение нагрузки. Ортопедическое основание, прогибаясь под тяжестью человеческого тела, снижает нагрузку, оказываемую на матрас. На жестких основаниях такого не происходит, и вся нагрузка ляжет на плечи матраса. Это приведет к увеличению износа материалов и пружинного блока, и как следствие — уменьшит время службы
Есть еще одна особенность таких оснований. Так как основания состоит из отдельных ламелей, при поломке их можно заменить, и стоить это будет недорого. Хотя выпускаемые модели ортопедических оснований достаточно прочные, а ламели обладают определенной упругостью, их поломки — редкий случай.
По фото видно не целостность кровати,по этому замена стоит копейки.
Вывод
Конечно, каждый потребитель самостоятельно решает, нужно ли ему ортопедическое основание или нет. Но то, что оно обладает многими полезными свойствами — это бесспорно. Благодаря простой сборке, функции жесткости, способности дополнять ортопедические свойства матраса и предотвращать его быстрый износ покупка ортопедического основания станет разумным вложением средств в собственное здоровье. BuyReklama.ru

Цена:5500,00 рублей

Примерно за те же деньги