Дома 130 м? на участке 16 сот. - объявление N72597391

Реклама
Дома Каменск-Уральский, Более месяца назад

Если Вы устали от городской суеты, если Вам и Вашим близким надоело дышать автомобильными газами, если Вы мечтаете проводить веселые встречи за городом с друзьями, тогда наше предложение Вас точно заинтересует.
Предлагаем к продаже дом, подходит как для сезонного, так и круглогодичного проживания. Данный загородным дом отлично подойдет как молодой, энергичной семье, так и людям почтенного возраста.
Дом находится в пос. Синарский Каменск-Уральского р-на Свердловской обл. В 110 км от г. Екатеринбурга и 25 км от г. Каменск-Уральского.
Расположен в экологически чистом районе, удален от дороги. Рядом лес, а значит с начала весны и до осени Вы будете наслаждаться пением птиц и свежим воздухом, слияние р. Синара и р. Багаряк, неподалеку расположен карьер с чистейшей бирюзовой водой.
Площадь дома 130 кв.м. На первой этаже расположена кухня-гостинная, небольшая гостевая комната, сан.узел (душ, раковина, унитаз) и просторная прихожая.
Также на первом этаже есть камин, который рассчитан на обогрев 100 кв.м( является резервной системой отопления). На кухне гарнитур фирмы ИКЕА, втраеваемая бытовая техника (посудомоечная машина, электродуховка, газовая плита).
На втором этаже две смежные комнаты. В одной из комнат смонтировано спальное место. Из второй комнаты выход на просторную лоджию и кладовку.
Вода в дом поступает из собственной артезианской скважины (50м глубина), дополнительно проходит очистку через систему фильтрации. Отработанная вода уходит в собственную канализационную систему. В доме вода нагревается с помощью электронагревателя V-100 л. Газ - привозной, балонный.
Отапливается дом тремя видами топлива: каменный уголь и древесина - котел фирмы STROPUVA, и 3х фазный электронагревательный котел. Кроме того по всему дому проложен теплый пол.
К дому прилегает огромная веранда, застекленная панорамными раздвижными окнами, выведена вода и вполне может использоваться в теплое время, как летняя кухня или место встречи шумной компании.
Дом оснащен мониторинговой системой "УМНЫЙ ДОМ", а также системой видеонаблюдения, состоящей из пяти камер, охватывающие дом и прилегающую территорию.
Дом расположен на участке 16 соток. Имеется капитальный гараж, мастерская, котельная, в которой расположен отопительный котел.
Рядом с домом есть русская банька.
Вся территория ухожена,земля ежегодно удобряется. Перед домом расположен плодоносящий сад: 3 взрослые яблони (Антоновка и Янтарь), груша, разные сорта вишни, малина, черная смородина, жимолость, крыжовник. За домом огород: 2 теплицы, клубника.
По всей территории выведены поливочные краны. Большое количество многолетних цветов.
Рядом с банькой фонтан и мангальная зона. Большой мангал под крышей позволит готовить даже если погода испортится.
В подарок от нас Вам останется отличная коптильня аналог немецкой KAIZERGRILL (гарантия пожизненная)
Если у Вас есть четвероногий друг или Вы только мечтаете его завести, мы позаботились и о нем. На территории имеется просторный вольер для комфортного проживания Вашего любимца.
Стоимость всего 2900000. Также рассматриваем вариант обмена на квартиру в ЕКАТЕРИНБУРГЕ.
Дом узаконен, все документы готовы к продаже, один совершеннолетний собственник. Ключи в день сделки.
Связь по телефону. Звоните и договаривайтесь о просмотре.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 26
Площадь дома, м?: 130
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 16
Право собственности: Собственник
Адрес: Свердловская область, Каменский городской округ, поселок Синарский
Материал стен: Пеноблоки
Сделка: Продам
Площадь участка: 16 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:130.м2
Цена:2900000,00