Дом 40 м? на участке 14 сот. - объявление N71796389

Реклама
Дома Каменск-Уральский, Более месяца назад

Дом правильной геометрии из бруса, обложенный кирпичем с русской печкой, выложенной в соответствии со всеми правилами и традициями, имеет и варочную чугунную поверхность и топку для пирогов и готовки в чугунках, внутри дом оштукатурен саманником (кто разбирается, тот оценит), сухой, выложенный кирпичем голбец . Современный быт внес свои коррективы, поэтому, окна пластиковые, отопление дополнительно электрическое (по всему периметру дома батареи), горячая вода (бойлер), канализация, в прихожей(сени) зимняя овощная яма. Дом от мира отделяют стальные двери, а дом от сеней деревянные, ручной работы толщиной 8см. Из прихожей лестница приведет вас на не достроенный 2 этаж (не стоит платить за чужие фантазии, создайте свою уютную зону). Во дворе дома большой металлический гараж, отличный сарай со сквозным проходом из двора в огород, баня из бруса (парная, зона отдыха и летняя кухня), огромная теплица на фундаменте и металлическом каркасе. Плодоносят все культуры, яблоня, смородина, крыжовник, вишня. Посаженная 25 лет назад маленькая голубая ель, будет своей красотой радовать взрослых и забавлять ваших детей или внуков причудливыми шишками.
Деревня расположена в центре охотно-рыболовных мест. Нас окружают разнообразные лесные угодья с косулями, зайцами, в болотах сезонно разворачивается утиная охота, множество озер с щукой, пеледью, карпом и прочей хвостато- плавниковой фауной. Про знаменитый Ревун прочтете потом в интернете, а пока есть время звоните и договаривайтесь о покупке. Продаю без агенств, ипотека и мат.капитал возможны.
Ах да, магазин...2 минуты, видно из окна. Дороги у нас чистят, зимой не возникает сложностей с проездом. Газификацию ожидаем в 2022г.
Быстро думающему и позитивному покупателю хороший торг.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 22
Вид объекта: Дома
Право собственности: Собственник
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 14 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:40.м2
Цена:890000,00