3-комнатные-к квартира, 59 м?, 4/9 эт., продажа квартир Каменск-Уральский, N 72410537

Реклама
Квартиры Каменск-Уральский, Более месяца назад

Квартира с капитальным ремонтом сделана для себя, заменено все включая стяжку пола и все инженерные коммуникации: электрика, отопление, водоснабжение, канализация. Электрические кабели ВВГнг соответствуют ГОСТу, в сечении 2.5 мм. На вводе защита от перепадов и импульсов с автоматической системой включения/отключения. Везде рабочее заземление (ванна тоже заземлена отдельным контуром), а не самопальное на ноль. Стены в плоскость и в уровень, в ванной ещё и с соблюдением геометрии. Коробка ванной снесена и выстроена заново. В ванной подогрев пола. Балкон утеплен, дверь сняли - в ней нет смысла, потому что на балконе тепло. Интернет (1Gbit сеть в квартире) по кабелю во всех комнатах кроме спальни (wi-fi покрывает все с балконом без ретранслятора). На балконе планировался рабочий кабинет, там тоже есть кабельный интернет и электричество. Во всех комнатах розетки с евро/США разъёмами (для круглых и плоских вилок), если у вас вдруг айфон куплен в штатах, то переходник не нужен. Вся чистовая электрика abb, по воде valtec 2фильтра на горячую и холодную воду bb10. Освещение светодиодное, полностью покрывает евростандарт и ГОСТ по нормативам освещенности жилых помещений. Приходите с люксометром, замеряйте - удивляйтесь. В детской уже пробурена трасса для кондиционера и проложено питание. Вам только купить и повесить кондиционер, ничего бурить уже не надо! Все стены в комнатах окрашены белой краской tikkurila joker, единственная эко краска, которая производится в Финляндии, а не в России и имеет сертификацию для астматиков и аллергиков. За счёт белого цвета в комнатах много света, в отличие от обоев стены можно мыть. Никаких торчащих труб и батарей, все спрятано в ниши. Большие широкие подоконники. Все стены, выходящие на улицу утеплены.
Продается из-за переезда в другой город. Некоторые фотографии склеены из двух - телефон не захватывает комнату целиком за 1 кадр. В квартире временно проживает семья из 3 человек. В спальне нет натяжного потолка, там временно игровая с качелью, канатом и лестнице, всё крепится в потолок. Будем съезжать — установим потолок, это не проблема.
Если вы хотите посмотреть квартиру, пожалуйста сообщите об этом за день! Если вы покупатель и у вас есть вопросы - звоните. Пожалуйста не тратьте мое и свое время, если вы не готовы покупать.
Адрес: Свердловская область, Каменск-Уральский, улица Карла Маркса, 45
Тип дома: Панельный
Право собственности: Собственник
Общая площадь, м?: 59
Вид объекта: Вторичка
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:59 /
Жилая S, м2:42 /
Кухни S, м2:7 м2
Этаж:4 /
Этажей в доме:9
Цена:3200000,00